Аарон Джонсон удивил Голливуд

У 19-летнего Аарона Джонсона 43-летняя беременная невеста.

19-летняя звезда фильма «Пипец» (Kick-Ass) Аарон Джонсон женится. Невесте 43 года.
Женщины в возрасте, выбирающие себе молодых мужей, — давно известный голливудский тренд. Самые яркие примеры – юные возлюбленные Элизабет Тэйлор, Мадонны и Деми Мур. Но даже на их фоне будущий союз звезды фильма «Пипец» (Kick-Ass) Аарона Джонсона и актрисы Сэм Тейлор Вуд стал чем-то примечательным. 43-летняя Сэм собирается подарить 19-летнему Аарону ребенка! У нее уже есть двое детей от первого брака с галеристом Джеем Джоплиным, которых Джонсон любит как своих собственных.

«У меня чудесная женщина, — рассказывает журналистам Аарон. — Сексуальная богиня и замечательная мать. Летом у нас родится ребенок, но меня это нисколько не пугает. Я уже стал приемным отцом для детей Сэм — дочери Анджелики (13 лет) и сына Джесси (3). У меня взрослая душа, а у моей любимой — молодая!»

Роман Сэм и Аарона начался, когда Тейлор Вуд сняла 18-летнего актера в своем фильме «Парень из ниоткуда».

Источник: celebitchy.com
Фото: Rex Features/Fotobank.ru






РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.