Кэти Перри собирается замуж

Кэти Перри непрерывно курит из-за свадебного стресса.

Кэти Перри непрерывно курит из-за свадебного стресса.
Американская поп-звезда готовится к бракосочетанию со своим женихом комиком Расселом Брендом. На Кэти свалилось столько организационных забот, что у нее не осталось буквально ни одной свободной минуты. И чтобы снять это напряжение Перри начала курить. Говорят, сразу после свадьбы певица обратится за помощью к профессиональному гипнотизеру, чтобы он помог ей избавиться от вредной привычки.

«Я переживаю сильный стресс из-за свадьбы и курю, чтобы успокоить нервы, — заявила Кэти своей подруге, как пишет британская Daily Mirror. — Курю, хотя прекрасно знаю, что это вредно для моего здоровья и что мне надо остановиться. Думаю, после свадьбы я пойду к гипнотизеру, и он поможет мне "завязать". Очень вредная привычка, с которой нужно скорее покончить».

Ранее пресса писала о том, что 25-летняя Кэти уже подобрала себе такое свадебное платье, которое особо подчеркнет ее плоский живот. «Она знает, что ее живот — украшение ее фигуры, и ей хочется это показать, — заявил информированный источник. — Она знает, что ее свадебные фотографии обойдут весь мир, и на них она хочет выглядеть на все сто. Со спины ее платье будет традиционным (белое, с длинным подолом), а вот спереди будет умопомрачительный вырез в районе живота».

Пока неизвестно, где именно состоится свадьба. Кэти Перри хотела бы устроить сногсшибательный праздник в Лас-Вегасе. У Бренда лишь одно пожелание — устроить свадьбу в экзотической обстановке.

Источник: Showbizspy

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: Rex Features/Fotobank


Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели!
Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.