«Я уже не хожу в спортзал»: Настасья Самбурская призналась, как смогла похудеть

«Я уже не хожу в спортзал»: Настасья Самбурская призналась, как смогла похудеть
фото из открытых источников

33-летняя звезда сериала «Универ. Новая общага» рассказала о своих способностях. Настасья Самбурская поделилась секретом, как поддерживает фигуру без походов в спортзал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка решила выяснить, какими выдающимися способностями обладает, с помощью электронного приложения. Ответ ее приятно удивил: «Иметь крутую фигуру, не ходя в спортзал».

Актриса ранее не могла представить себе жизнь без спорта и строго соблюдала режим тренировок. Но в этот раз звезда охотно согласилась с этим утверждением. Самбурская призналась, что давно бросила занятия. «Точно! Не хожу уже год», — призналась она.

Настасья Самбурская удивилась своей «суперспособности»
Настасья Самбурская удивилась своей «суперспособности»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее исполнительница роли в комедии «Каникулы президента» продолжает следить за фигурой. Актриса раскрыла поклонницам секрет своей стройности. Она указала, что не употребляет в пищу сахар, глютен, молочные продукты и красное мясо. Такого режима питания Настасья придерживается на протяжении месяца. Кроме того, инстадива практикует часовые занятия на беговой дорожке дома.

Самбурская поделилась пикантными кадрами со съемок нового фильма. Актриса запечатлела себя в постели со 41-летним Сергеем Епишевым, который исполнил одну из главных ролей в сериале «Кухня». По сценарию артисты должны сыграть семейную пару.

Королева эпатажа в шелковом пеньюаре лежала рядом с партнером и улыбалась. «Киномуж и киножена — одна сатана», — пошутила Настасья. Она повернулась к камере и передала привет поклонникам.

Нажми и смотри

Самбурская взбудоражила поклонников недавней эротической съемкой. Актриса стала героиней фотосессии для мужского журнала. Настасья отметила, что готова сняться в откровенных постельных сценах, только если это будет оправдано сценарием фильма.

Кинодива осудила романы с женатыми мужчинами. Артистка посоветовала женщинам переключить свое внимание на другого человека.