Злодеяния Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон восхищается злодеяниями Черной вдовы.
Злодеяния Скарлетт Йоханссон

За роль Черной вдовы в фильме «Железный человек — 2» Скарлетт Йоханссон «цеплялась руками и зубами».
Во второй части «Железного человека» Скарлетт Йоханссон исполнила роль русской шпионки по кличке Черная вдова. Актриса призналась, что активно включилась в борьбу за эту роль после того, как Эмили БлантДьявол носит Prada») отказалась от нее из-за проблем со временем.

«Я настоящей фанатка этого фильма! Так что за возможность сыграть в нем цеплялась руками и зубами, — говорит Йоханссон. - Очень хотелось стать частью "Железного человека". Я действительно прочитала множество комиксов и придумала, как можно было бы развить персонаж. Черная вдова представлялась мне человеком целеустремленным и амбициозным».

«В этом персонаже мне нравится абсолютно все, — говорит Скарлетт. — Черная вдова самая настоящая злодейка! Обожаю каждую деталь ее гардероба, ее потрясающую прическу и вообще весь образ. В ней нет ничего, что могло бы не нравиться. Она очень плохая, и мне кажется, таких супергероинь мы видим на экране крайне редко. Моя героиня способна кое-кому из "звезд" задать жару! Именно этим она и занята».

Источник: Showbizspy
Фото: Paramount Pictures & Marvel Entertainment's / images.net



Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.