Третья свадьба Мэрайи Кери

Мэрайя Керри выходит замуж за Ника Кэннона. Уже в третий раз.

Если женщина хочет произнести брачную клятву у алтаря в адрес одного и того же мужчины три раза, то это значит, что она его действительно любит. Поп-звезда Мэрайя Кери и ее муж Ник Кэннон собираются в третий раз пройти через брачную церемонию. Торжество пройдет в Майями.

«Мы собираемся играть свадьбу каждый год, — пообещал журналистам Кэннон. - Нам так хочется. Когда мы доживем до юбилея семейной жизни, то сыграем такой праздник, что никому мало не покажется!»

Третья свадьба помимо всего прочего означает еще и третье кольцо для «принцессы» Мэрайи Кери. «Вы совершенно правы, — соглашается Ник. — Мне надо будет приобрести третье обручальное кольцо. Оно не будет похоже на два предыдущих. Я хочу отыскать что-нибудь новое и оригинальное».

Можно вспомнить, что за первое кольцо Кэннон выложил $2,5 млн. Так что певцу нужно как-нибудь поумерить аппетиты своей возлюбленной, если только он не желает разориться.

«Так здорово быть ее мужем, — улыбается счастливый Ник. — Наше счастье сложно описать. Поэтому нам хочется играть свадьбу каждый год!»

Источник: Hollyscoop
Фото: Rex Features/Fotobank.ru

Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.