С кем дружит Ванесса Хадженс?

Ванесса Хадженс подружилась с Алексом Петтифером.

Ванесса Хадженс подружилась с Алексом Петтифером.

Белокурый британский юноша Алекс Петтифер покорил тысячи девичьих сердец после главных ролей в фильмах «Громобой» и «Оторва». Партнершей Алекса по фильму «Чудовище» была юная американская звездочка Ванесса Хадженс. Звезда «Классного мюзикла» говорит, что подружилась с Петтифером буквально за считанные часы.

«Я о нем мало что знала, — рассказывает Ванесса Хадженс. — Как-то мы встретились на совместной тусовке, а буквально через неделю режиссер Дэниел Барнц пригласил нас обоих читать сценарий. Мы с Алексом сразу сошлись на почве музыки. Думаю, что это самый простой способ узнать человека. Алексу нравится Kings of Leon, а я самая настоящая фанатка этой группы».

Хадженс рассказывает, что перед съемками самых милых и нежных сцен они вместе с Петтифером слушали песни эмо-квинтета Plain White T's, потому что они настраивали молодых исполнителей на правильный лад.

Однако рядом с Петтифером нетрудно голову потерять. Но Ванесса сейчас встречается с другим красавчиком — Заком Эфроном — и эти отношения ее вполне удовлетворяют.

Что до звезды «Громобоя», то с ним девушка осталась в дружеских отношениях. К сожалению, мы не знаем, хотел ли чего-то большего от Ванессы сам Алекс. Зато известно, что этот парень носит кольцо, на котором выгравирована надпись: «Настоящая любовь подождет!»
Источник: Showbizspy
Фото: Rex Features/Fotobank.ru

Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.