Гвинет Пэлтроу выбрала семью

Гвинет Пэлтроу решила поставить семью выше карьеры.
Гвинет Пэлтроу выбрала семью

Гвинет Пэлтроу решила поставить семью выше карьеры.

Даже когда актриса не снимается в очередном фильме-разочаровании, коих было много в последнее время, она все равно умудряется добавить немного драмы в новостные заголовки. Вот и на этот раз звезда «Железного человека» решила выйти из проекта «Датская девушка», в котором должна была сниматься вместе с Николь Кидман. Двум актрисам не удастся поработать вместе, потому что Гвинет Пэлтроу решила уделить время семье.

Актриса заявила, что муж Крис Мартин и двое детей – те самые «паразиты», из-за которых ей приходится отказываться от интересных предложений. «Иногда я чувствую себя так, словно все мои близкие подключились к моим почкам и питаются этой энергией, — заявила Гвинет Пэлтроу. — Я неимоверно устала. У меня семья, которая вынуждает бросить работу».

Какое интересное сравнение для своей семьи нашла Гвинет. Наверное, ее детям Эппл и Мозесу будет очень приятно прочитать мамино интервью, когда они вырастут. Несомненно Пэлтроу встретит и горячее сочувствие у сотен тысяч других работающих мам. Они хоть и не получают по нескольку миллионов долларов за два месяца работы, но все-таки вынуждены каждый будний день отправляться на службу.

Источник: Celebuzz
Фото: Eastnews












Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.