Кардашян занялась Рональдо

У Ким Кардашян добралась до футбола — теперь у нее роман с Рональдо.
Кардашян занялась Рональдо

Ким Кардашян добралась до футбола — теперь у нее роман с Рональдо.
Все-таки португальского футболиста и мега-красавчика неудержимо влечет к американским светским львицам. Мы уже писали о том, как у Рональдо вспыхнул небольшой романчик с Пэрис Хилтон, который быстро закончился, так как молодых людей разделял океан. Теперь стало известно, что на Криштиану положила глаз Ким Кардашян.

Недавно Ким Кардашян засекли в обществе игрока мадридского «Реала» в одном из ресторанов Майями. Молодые люди не сводили друг с друга глаз, держались за руки и даже целовались! А потом Ким повезла Рональдо в свой особняк.

«Она целовалась с Рональдо, не смущаясь никого, — рассказал один из посетителей ресторана, который сразу узнал национальную героиню Америки. — Они почти все время смеялись, а Ким даже кормила Криштиану со своей вилки».

Недавно Кардашян рассталась со своим бойфрендом Реджи Бушем. Что до Рональдо, то у него по-прежнему нет постоянной подруги. Сейчас спортсмен проводит отпуск в Майями.

Кстати, у Ким уже были отношения с футболистами. Пресса приписывала ей роман с британцем Уэйном Бриджем. Правда, те отношения развивались преимущественно через СМС.
Источник: Showbizspy
Фото: GettyImages/Fotobank.ru
Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.