Мел Гибсон остался без подруги

Мел Гибсон расстался с Оксаной Григорьевой, еще даже не завершив развод с женой.

Мел Гибсон расстался с Оксаной Григорьевой, еще даже не завершив развод с женой.

Звезда Голливуда Мел Гибсон и мать его восьмого ребенка пианистка Оксана Григорьева приняли совместное решение разойтись. Как сообщают источники, это произошло еще несколько недель назад. В одних американских таблоидах пишут о крупной ссоре, которая возникла между Мелом и Оксаной, в других — о «мирном и обоюдном» решении.

А мы, прежде всего, отметим, что красавица Оксана Григорьева заполучила второго ребенка от второй голливудской звезды. Конечно, у нас нет прав утверждать, что госпожа Григорьева избрала себе именно такую тактику, но мы можем вспомнить, что она уже воспитывает отпрыска от актера Тимоти Далтона (бывшего исполнителя роли Джеймса Бонда, который выплачивает немалое содержание на ребенка. Теперь Григорьева станет получать чек от еще одного престарелого супермена — Мела Гибсона, чье состояние до развода приближалось к $1 млрд. Ну что — осталось добраться до Клинта Иствуда?

30 лет Мэл Гибсон прожил в браке со своей супругой Робин Мур, но встреча с нашей Оксаной вскружила австралийцу голову. После того, как в прессе появились фотографии Мела и Оксаны, которые нежились на райском пляже, Робин подала на развод. Уже через несколько недель Мел Гибсон появился на премьере фильма «Росомаха» с Оксаной.

Поговаривали, что Мел обязательно возьмет ее в жены, как только завершится процедура развода с женой. Судя по всему, Оксана Григорьева решила не ждать так долго. Теперь вне зависимости от своей музыкальной карьеры в Штатах, эта женщина обеспечила свое существование на ближайшие 18 лет.
Источник: News Yahoo
Фото: Kyle Rover/Rex Features/Fotobank.ru


Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.