Джейк Гилленхаал ищет правильную женщину

Джейк Гилленхаал не сильно мучается после расставания с любимой.

Джейк Гилленхаал не сильно мучается после расставания с любимой.

[IMAGE] Некоторое время назад Джейк Гилленхаал решил расстаться с актрисой Риз Уизерспун. И с тех пор в жизни звезды фильмов «Горбатая гора», «Послезавтра» и «Принц Персии» больше не появлялось постоянных подруг. Гилленхаал ищет правильную девушку, вместе с которой сможет провести всю жизнь.

«В этом нет ничего такого, — заявил Джейк Гилленхаал в интервью одному мужскому журналу. — Вообще, мне кажется, что необычайно важно для каждого мужчины отыскать правильную женщину, а каждой женщине — правильного мужчину. Кто я такой, чтобы говорить о том, что самое важное в жизни? Лучший ответ на этот вопрос от меня — "Я не знаю". Особенно на данном этапе жизни».

В прошлом году процедуру развода завершили родители Джейка — кинорежиссер Стивен Гилленхаал и сценаристка Наоми Фонер. Их брак продлился 29 лет. Джейк считает, что подобные события могут «добавить правды и честности в отношениях».

«Люди могут меняться и могут расти, — говорит Гилленхаал. — И с какой-то стороны, хотя развод всегда очень болезненный и печальный процесс, в нем можно отыскать нечто позитивное. Увы, какие-то отношения могут продлиться всю жизнь, а какие-то нет. Моим родителям понадобилось большое мужество, чтобы принять это решение. Я верю в их разум. Они были замечательными родителями и для меня, и для моей сестры Мэгги. Они моя семья, и что бы они ни делали, кем бы они ни являлись, я люблю их».
Источник: Showbizspy
Фото:Humberto Carreno/Rex Features/Fotobank.ru

Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.