Перси Джексон не станет Пауком

Логан Лерман не будет играть Человека-паука.

Слухи о том, что звезда «Перси Джексона» и «Геймера» станет новым Питером Паркером, оказались недостоверными. Источники в компании Sony заявили, что Логан Лерман не рассматривается продюсерами в качестве возможной замены Тоби МакГуайра. «На 100% уверенно заявляем, что Логан не будет играть этого супергероя, — сообщают источники. — Студия Sony вообще никогда всерьез не рассматривала его кандидатуру».

Это утверждение последовало почти сразу после того, как один авторитетный портал о кино написал, что Лерман — первый в очереди на роль Питера Паркера. При этом опять-таки речь шла о «стопроцентной уверенности в скорой победе 18-летнего актера».

Ну а что же сам Логан? Еще в феврале этого года парень заявил, что очень хотел бы сыграть Человека-паука, но от его желания мало что зависит.

«Сейчас ведутся, переговоры, — сказал Лерман. — Это долгий процесс, в котором участвует студия, продюсеры и все прочее». Представители Columbia Pictures поспешили тут же заявить, что никаких переговоров не ведется. «Логану мы не делали никаких предложений, мы не вели с ним или его представителями никаких разговоров», — сообщалось в заявлении киностудии.

Очередная серия «Человека-паука» будет выпущена в 3D-формате. Она расскажет о том, как проходили школьные годы Питера Паркера. Режиссером фильма станет Марк Уэбб, который известен по картине «500 дней лета». Съемки должны начаться в этом году, а премьера намечена на июль 2012.


Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий к новости. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Победитель будет объявлен в понедельник, 19 апреля.
Источник: aceshowbiz.com
Фото: Masatoshi Okauchi/Rex Features/Fotobank.ru