Джим Керри снова один

Джим Кэрри расстался со своей давней возлюбленной Дженни Маккарти.
Теги:
Джим Керри снова один

Джим Кэрри расстался со своей давней возлюбленной Дженни Маккарти.


Еще не утихла радость поклонников знаменитого американского комика Джима Кэрри («Маска», «Лжец, лжец», «Брюс Всемогущий»), связанная с тем, что актер стал дедушкой, как пришло известие об окончании его романа с Дженни Маккарти. Отношения Джима и Дженни длились целых пять лет, в Голливуде они считались одной из самых счастливых и образцовых пар.

«Да, мы подтверждаем, что Дженни и Джим приняли совместное решение завершить свои отношения», — завил пресс-секретарь Маккарти. А сама Дженни добавила: «Я так благодарна судьбе за эти пять лет, которые провела рядом с Джимом. Я останусь в жизни его дочери, а Джим всегда будет занимать в моем сердце особое место».

Вскоре на своем блоге в Twitter эту новость подтвердил и сам Кэрри: «Дженни и я решили завершить наши 5-летние отношения. Я благодарен за все те радости, что у нас были, желаю ей всего самого наилучшего!»

А ведь только месяц назад Дженни говорила о том, что может выйти замуж за Джима и состариться с ним! «Мы говорим "никогда", но я не знаю, — сказала она. — Может быть, в целях оптимизации выплаты налогов, когда-нибудь, когда мы состаримся, это и произойдет».

Напомним, что Дженни жила с комиком в его особняке в Малибу вместе со своим сыном Эваном. Керри стал для мальчика отцом.
Источник: Hollyscoop
Фото: Alexander Tamargo/GettyImages/Fotobank.ru