Молодая хозяйка: Лиза Арзамасова впервые показала себя в доме Ильи Авербуха

Молодая хозяйка: Лиза Арзамасова впервые показала себя в доме Ильи Авербуха
фото из открытых источников

25-летняя актриса доказала серьезность отношений с 46-летним фигуристом. Лиза Арзамасова позировала в доме Ильи Авербуха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Папиных дочек» и продюсер ледовых шоу рассекретили свой роман, который так тщательно скрывали много лет. В окружении пары говорят о скорой свадьбе.

Лиза перестала таиться. Она подтвердила, что не просто встречается с Ильей, но уже поселилась под одной крышей с ним. Арзамасова записала видеообращение к поклонникам. Она позировала в просторной гостиной дома спортсмена в Подмосковье, который легко узнать по интерьеру. Особняк Авербуха выстроен из древесины деревьев ценных пород. Он выдержан в натуральном природном стиле и светлых тонах.

Нажми и смотри

Актриса театра и кино предстала в очаровательном платье с цветочным принтом. Она сделала естественный макияж и распустила волосы. Арзамасова удобно расположилась на огромном диване в просторной гостиной, положив на колени подушку. Лиза призвала поддержать фонд помощи пожилым людям «Старость в радость», волонтером которого она является.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка также поделилась стильным летним образом. Она позировала в полосатом сарафане ярко-оранжевого цвета. Кожаный пояс подчеркнул ее тонкую талию. Образ звезды завершили кардиган светло-кофейного цвета, шляпа и босоножки. Она снялась на фоне груды поваленных деревьев.

Лиза показала сильный образ
Лиза показала сильный образ
фото из открытых источников

Поклонники актрисы обратились к ней с теплыми словами. «Нет слов, Лизонька. Вы замечательно выглядите и выбор натуры тоже просто супер», «Лизочка, как всегда, прекрасна», «Красивая, стильная, умная, благородная – восхищаюсь», — отметили фолловеры Арзамасовой.

Актриса примерила пикантный наряд, соблазнительно оголив плечо. Лиза столкнулась с волной негодования в свой адрес из-за разницы в возрасте с возлюбленным в 21 год. Актриса эмоционально ответила хейтерам. Авербух готовит семейное гнездо для молодой возлюбленной. Он показал свой дом и заявил о желании построить новый особняк, более просторный.