Брюс готов броситься под машину

Даже взрослые дети для Брюса Уиллиса значат больше, чем карьера.
Брюс готов броситься под машину

Последнее время воспитанием дочерей Брюса Уиллиса занимается Эштон Катчер, но звезда «Крепкого орешка» утверждает, что готов пожертвовать всем ради 21-летей Румер, 18-летней Скаут и 16-летней Талулы, которых Уиллису подарила его бывшая жена Деми Мур.

«Я без колебания брошусь под грузовик ради детей, — заявил Брюс. — Дети это самый сладкий плод, который только может подарить Бог человеку. Я снял с этого плода кожуру, слой за слоем, и теперь наслаждаюсь его изумительной начинкой. Ради этого счастья можно пожертвовать всем, чем угодно».

Брюс просто захлебывается от любви к своим дочерям. «Я смотрю на девочек и говорю себе: "Вот эта — чистая любовь в ее первозданном виде. Я узнал, что это такое, я получил ее", — говорит актер.

Уиллис заявил, что после развода в 2000 году он сохранил с Деми отличные отношения. "Ну разве можно прожить с каким-то человеком в браке 10 лет, родить троих детей а потом уйти от этого человека, не испытывая к нему никаких чувств? — риторически спрашивает Брюс. — Нужно только в жизни правильно расставлять приоритеты. Дети — на первом месте. Когда ты это понимаешь, то вся твоя жизнь складывается нормально".
Источник: Shwobizspy
Фото:Win McNamee/GettyImages/Fotobank.ru