Паттинсон и Стюарт встречаются!

Роберт Паттинсон подтвердил, что встречается с Кристен Стюарт.
Паттинсон и Стюарт встречаются!

Роберт Паттинсон подтвердил, что встречается с Кристен Стюарт.

Эдвард жить не может без своей Беллы, а актер Роберт Паттинсон влюбился в актрису Кристен Стюарт. Экранная любовь перетекла и в реальную жизнь. Паттинсон официально подтвердил, что встречается с Кристен, разбив сердца миллионов поклонниц.

Длительное время их отношения скрывались. Очевидно продюсеры считали, что для повышения рейтинга Роба будет лучше, если он останется «свободным». Но со временем эта точка зрения изменилась. Тем более, что примеры удачны экранно-жизненных союзов у всех перед глазами. Взять хотя бы Зака Эфрона и Ванессу Хадженс из «Мюзикла в высшей школе».

«Это невероятно трудно, но мы вместе, да, — признался Паттинсон. — Мы не можем вместе приезжать куда-то из-за поклонников. Это настоящее сумасшествие. Даже в Ковент-гардене во время недавней церемонии в Royal Opera House мы должны были приехать по отдельности и сидеть вдали друг от друга».

Получившая приз Orange Rising Star Кристен Стюарт приехала на ужин с шестью охранниками. Так усердно в Великобритании не защищают даже принца Уильяма. Лишь на afterparty она смогла вдоволь наобщаться с любимым Робом. Вечеринку они покинули вдвоем.
Источник: Celebitchy