Ричи и Мэдден поженятся

Николь Ричи и Джоел Мэдден, судя по всему, все-таки поженятся.

Николь Ричи и Джоел Мэдден, судя по всему, все-таки поженятся.

Отношения светской львицы и приемной дочери знаменитого певца Лайонела Ричи с музыкантом Джоелом Мэдденом прошли через все возможные испытания. Молодые люди уже несколько лет живут под одной крышей, они растят двух детей. Пришла пора, наконец, и свадьбу сыграть.

Тем более, что речь идет не о каких-то слухах. Николь сама заявила о будущей свадьбе в интервью популярному американскому телеведущему Дэвиду Леттерману.

«Да, я обручена, — сообщила Николь Ричи в своем блоге на сайте Twitter. — Очень счастлива. Да, мы обручены уже довольно давно, так что вы все поздно об этом узнали. Но наши чувства за этот срок не изменились, а значит мы все сделали правильно».

А чуть позже появилась и другая надпись: «P.S. Вот за что я люблю свою семью и друзей. Никто из них не проболтался! Они позволили нам наслаждаться этой радостью вдвоем. Спасибо вам огромное!»

Николь и Джоел встречаются с декабря 2006. Ранее Ричи всегда опровергала слухи о свадьбе: «Когда-нибудь я непременно выйду замуж... Но это не то, о чем мы с Джоелом говорим сейчас. Вот если наши дети попросят нас поженится, то мы поженимся».
Источник: Hollyscoop
Фото: Rex Features