Сестру Пэрис Хилтон обокрали

Дом Ники Хилтон, родной сестры Пэрис Хилтон, подвергся нашествию воров.
Сестру Пэрис Хилтон обокрали

Дом Ники Хилтон, родной сестры Пэрис Хилтон, подвергся нашествию воров.

Ники пополнила собой длинный список знаменитостей, в гостях у которых в последние годы побывали жулики. У сестренки главной светской львицы США воры утащили огромные запасы драгоценностей, кристалл Lalique и новый лэптоп. Кража произошла среди бела дня — около полудня.

Всего несколько месяцев назад воры посетили и дом Пэрис Хилтон, вытащив оттуда добра на $2 млн. Теперь же жертвой преступников стала несчастная Ники. Возможно, жуликов гонит на дело экономический кризис и безработица, а возможно, девушки слишком часто «светят» перед репортерами своими ювелирными украшениями.

В своем блоге на сайте Twitter с рассказом о неприятностях сестры выступила Пэрис Хилтон: «Ее дом только что обокрали. Там все перевернули вверх дном. Я НЕНАВИЖУ людей, который крадут, это так неправильно! Надеюсь, что полиция поймает тех, кто это сделал! Так часто в последнее время у нас людей обворовывают. Так страшно!»

Позднее на сайте появилось новое сообщение: «Полиция только что приехала в дом Ники. Она думала, что ее кошка сбежала из-за воров, но недавно нашла ее под кроватью. Слава богу!»
Источник: Hollyscoop