Смертельная любовь Паттинсона

Роберт Паттинсон считает, что любовь может подарить человеку высшее счастье, а может и убить.
Смертельная любовь Паттинсона

Роберт Паттинсон считает, что любовь может подарить человеку высшее счастье, а может и убить.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этому парню лучше знать о том, что несет любовь, ведь по нему теперь сходят с ума миллионы девушек во всем мире. Звезда «Сумерек» рассказал журналистам о новом фильме «Полнолуние» и о своих взглядах на романтические чувства.

«Что самое интересное в этой моей истории, так это отображение внутреннего мира вроде бы бессмертного существа, — говорит Паттинсон. — Он может жить вечно, ему не страшны никакие болезни, но он же полностью разрушает себя, когда влюбляется в обычную девушку. И больше не может контролировать последствия. Вся его жизни валится с ног на голову. Так что мне кажется, любовь бывает куда более летальной, чем укусы вампиров».

Ну а что же сам Роберт, давно ли он совершал какие-нибудь романтические поступки в своей жизни? «Не могу сейчас вспомнить ни единого, — сокрушается актер. - Это ужасно. Хотя погодите... Когда мне было 15 лет, то я одной девочке в шкафчик для одежды засунул цветок. Ее звали Мария. Но она так и не поняла, что это я, за ней многие ухаживали».

А самой тяжелой сценой для Паттинсона стал эпизод в фильме, когда он говорит Белле о необходимости расстаться. «Миллионы поклонников считали Эдварда и Беллу идеальной парой. И вот он ей заявляет, что они никогда не увидятся. Это очень печально. Но в моей жизни я не могу припомнить ничего подобного этому».

Источник: parade.com