Мадонна против Маккартни

Ох уж эта Мадонна! Ну нет в ней никакого уважения к старшим товарищам по искусству.
Мадонна против Маккартни

Ох уж эта Мадонна! Ну нет в ней никакого уважения к старшим товарищам по искусству.

На днях 51-летняя поп-звезда заявила, что никогда бы не смогла работать на сцене так, как это делает легандарный битл сэр Пол Маккартни. Думаешь, это комплимент? Ничего подобного — певица добавила, что в таком случае ее публика попросту бы заснула от скуки.

«Люди мне все время говорят: "Ну чего ты вытворяешь на сцене? К чему эти дикие концертные номера, танцы до изнеможения, прыжки, полеты? Неужели ты не можешь просто взять гитару, подойти к микрофону и спеть так, как это делает Пол Маккартни?", — рассказывает певица. — Но ведь в таком случае я буду слишком скучной. У меня зал заснет. Зрители получают самую большую радость на моих шоу именно от исполнения. У меня на сцене настоящая магия — театр! И мне нравится тяжелая работа, я люблю хорошенько попотеть».

Возможно, что публика на концертах сэра Пола Маккартни, прежде всего, слушает его песни, которые не всегда нуждаются в театрально-цирковом сопровождении. Но Мадонна и Маккартни совершенно разные звзеды и поклонники у них тоже разные.

А кто похож на Мадонну? Можем задать этот вопрос самой певице. Итак, в ком из молодых талантов она сегодня видит саму себя?

«Я вижу саму себя в Леди ГаГа, — отвечает Мадонна. — Когда я впервые ее увидела, то у этой девочки ничего не было. Не хватало денег на запись песен, ее наряды были ужасны, она совершала кучу ошибок. Не певица, а стихийное бедствие какое-то. Но посмотрите, чего она добилась сейчас!»
Источник: Showbizspy