PETA против Пэрис

Американская ассоциация защиты прав животных PETA предупредила Пэрис Хилтон о том, что животные не являются предметами туалета.
PETA против Пэрис

Американская ассоциация защиты прав животных PETA предупредила Пэрис Хилтон о том, что животные не являются предметами туалета.

Как известно, главная светская львица США коллекционирует не только платья, туфли, сумочки и солнечные очки, но и домашних животных. По этому поводу написаны уже тонны журналистских материалов. Чаще всего песиков, кошечек, попугайчиков и других не менее популярных созданий Пэрис покупает не сама, а получает в подарок. Так, недавно ее бойфренд Даг Рейнхард купил в Японии для Хилтон шпица за $10 тысяч.

Известно, что Пэрис в свое время пыталась заполучить гепарда. В ее коллекции в разное время имелись цепохвостый медведь кинкажу и обезьянка. Впрочем, некоторое время назад девушка сдала обезьяну властям, так как это животное несколько раз сильно укусило хозяйку.

Но больше всего у Пэрис именно собак. На шоу Эллен Де Дженерис светская львица призналась, что ее коллекция песиков насчитывает 17 штук. «Я не специально покупают новых, просто эти мои все время рожают и рожают», — прокомментировала такое количество животных Пэрис.

Исполинское терпение PETA закончилось на днях, когда в домашний зверинец Хилтон прибыл минипиг. Ассоциация по защите животных выступила со следующим заявлением: «Бесчисленные чихуахуа, хорьки, обезьянки, рыбки, попугаи и кинкажу, которыми она набивала свой дом в прошлом, это не аксессуары, вроде туфель и бикини. Это живые существа. И минипиги также к ним относятся! Мы призываем Пэрис изменить ее отношение к домашним животным!»

А пока девушка думает над этим предложением защитников животных, мы приведем тебе ее последний перл, сказанный в интервью одному из журналистов. На вопрос о том, не боится ли Пэрис заразиться свиным гриппом, звезда ответила без всякой тени иронии: «Это совершенно исключено! Я не употребляю в пищу свинину».
Источник: Celebitchy