Неряха Кевин Федерлайн

Кевин Федерлайн на днях экстренно смылся из арендуемого им калифорнийского особняка, чем весьма расстроил владельцев дома.
Неряха Кевин Федерлайн

Кевин Федерлайн на днях экстренно смылся из арендуемого им калифорнийского особняка, чем весьма расстроил владельцев дома.

Мало того, что бывший муж Бритни Спирс так и не потрудился оплатить аренду дома за последние шесть месяцев. Он еще и превратил уютный особняк с большим бассейном, расположенный в калифорнийском городке Тарзана, в огромную помойную кучу. Во всех комнатах валяются бычки, коробки из-под пиццы, пустые банки. Сломана мебель, исписаны стены, разбиты стекла.

Теперь владельцы дома требуют от Федерлайна немедленно уплатить причитающиеся в счет аренды $100 661, а также возместить все расходы по уборке помещения и прилегающей территории. В список претензий к рэпперу вошли:

забитые бычками, пустыми бутылками из-под пива и прочим хламом сточные канавы и трубы
значительные повреждения внешней окрашенной части дома
разбитые плафоны ламп
поврежденная черепица на крыше
погибшие деревья и растения, которые никто не потрудился поливать
похабные рисунки и надписи почти на всех стенах дома
одна из больших комнат дома превращена в студию без разрешения владельцев
посудомоечная машина сломана, повреждена и ее корзина
уничтожены детекторы дыма
передняя дорожка, ведущая к дому и гаражу, залита машинным маслом и бензином
окна в хозяйской спальне перекрашены без разрешения владельцев.

Кроме того, как утверждают хозяева дома, Кевин Федерлайн куда-то свинтил, прихватив с собой пульт управления дверями гаража. В письме к певцу и начинающему телеведущему сообщается о том, что если он в ближайшее время не компенсирует причиненные им убытки и не оплатит аренду, то получит повестку в суд.
Источник: celebitchy.com