Комплексы Холли Берри

Из-за слухов о новой беременности Холли Берри начала комплексовать.
Комплексы Холли Берри

Из-за слухов о новой беременности Холли Берри начала комплексовать.

В последние месяцы некоторые издания стали публиковать фотографии оскароносной актрисы, на которых у Холли был заметен небольшой животик. Журналисты сразу же предположили, что актриса ожидает второго ребенка. Но оказалось, что Берри просто поспешила с выбором облегающих платьев.

«У меня уже начал вырабатываться комплекс, — заявила 43-летняя Холли в интервью известному американскому телеведущему Джею Лено. — Конечно, я не беременна. Читая все эти материалы, я думала, что мне надо как-то изменить свою диету. Может, отказаться об бургеров».

Холли пока не желает думать о новом ребенке, зато она готова часами напролет говорить про свою очаровательную полуторагодовалую Налу Ариелу. Недавно в свет вышел журнал Harper’s Bazaar, на обложке которого было помещено фото актриса. И дочка сумела узнать маму.

«Помню, как я пошла в магазин, — рассказывает Холли. — Естественно, надела большие темные очки, чтобы никто не узнал. И вот еду вдоль прилавков, складываю в тележку продукты. А одной рукой держу Налу, которая опирается мне на плечо. Вдруг она начинает кричать: "Это же мама, мама!" Господи боже, оказывается, она увидела обложку журнала на стенде».

Самое смешное, что какая-то покупательница, стоявшая рядом с актрисой и ее дочкой, ласково сказала Нале: «Нет, малышка, это не твоя мама. Это актриса Холли Берри». От возмущения Нала сразу даже не нашлась, что ответить. А сама Холли, которую душил смех, быстренько пошла по направлению к кассе.
Источник: celebrity-babies.com