Тери хочет успеть

Тери Хатчер составила список того, что обязательно нужно успеть сделать до конца жизни.
Теги:
Тери хочет успеть

Тери Хатчер составила список того, что обязательно нужно успеть сделать до конца жизни.

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» подбила своих подруг на составление этого списка, ну и сама тоже подала пример. Что же хочет успеть сделать Тери?

«Я хочу научиться играть пару песен на гитаре, — рассказывает актриса. — Хочу разучить несколько танцев с инструкторами из телепрограммы "Танцы со звездами". И еще хочу принять участие в триатлоне».

Вот для последнего желания Хатчер выбрала просто идеальное время. Дело в том, что ее родная компания Disney как раз попросила Хатчер стать лидером диснеевской команды на соревнованиях по триатлону Nautica Malibu, которые пройдут 13 сентября.

Уже более месяца Тери усиленно тренируется. Актриса признается, что чувствует себя снова подростком, когда впрыгивает в седло велосипеда и ездит на нем на работу три-четыре раза в неделю. С плаванием у Хатчер тоже проблем не будет — известно, что она купалась с китами. И только бег пока представляет наибольшую трудность. Звезде предстоит пробежать почти 7 км.

Впрочем, Тери вовсе не собирается непременно побеждать. Главное для нее участие – ведь все доходы от этих соревнований поступят на счет детского госпиталя в Лос-Анджелесе.


Источник: Celebuzz