Однолюб Брэдли Купер

Брэдли Купер считает себя большим романтиком и настоящим однолюбом.
Однолюб Брэдли Купер

Брэдли Купер считает себя большим романтиком и настоящим однолюбом.

«Суть в том, что эти качества я получил в наследство от своих родителей, — заявил актер в интервью журналу Parade. — Они у меня женаты с 1963 года! А те, в свою очередь, унаследовали их от своих родителей. Мои дедушка и бабушка до сих пор вместе. Я вырос в очень консервативной ирландско-итальянской католической семье. Возможно, кому-то такие отношения могут показаться старомодными, но я считаю их невероятно романтическими».

А нам кажется весьма забавным выслушивать эти рассуждения от человека, чей брак с актрисой Дженнифер Эспозито продлился четыре (!) месяца. Может быть, Брэдли Купер считает, что все просто забыли об этой его попытке создать семью?

Сейчас Купер встречается с актрисой Рене Зеелвергер — одной из самых несчастливых звезд Голливуда в плане устройства личной жизни.

Правда, в некоторых своих кино и телефильмах блестяще играет роли ловеласов. Причем делает это с таким глубоким мастерством, что у многих зрителей складывается впечатление того, что исполнитель играет самого себя.

«Да нет же, актеру совсем не обязательно в жизни вести себя так, как он ведет себя на экране, — говорит Купер. — В романтических отношениях нужно относится к человеку так, как ты хочешь, чтобы он относился к тебе. Любой человек обязательно придет к такому же выводу после того, как сам для себя установит, что такое любовь».
Источник: celebitchy.com

Понравилось? Читай также: