Пенелопа Крус беременна

Пенелопа Крус ожидает первого ребенка от своего давнего партнера Хавьера Бардема.
Пенелопа Крус беременна

Пенелопа Крус ожидает первого ребенка от своего давнего партнера Хавьера Бардема.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Информацию о этом порталу JustJared.com сообщили источники, близкие к звездной паре. «Пенелопа беременна, ее срок составляет четыре месяца, — заявил один из знакомых актрисы. — Она полностью здорова. Из нее получится замечательная мама».

Возможно, актриса и в положении, но под венец она пока уж точно не торопится. В последнем интервью одному из британских журналов Крус заявила: «Когда я решусь завести детей, то постараюсь превратить это в лучший проект моей жизни. Сделаю это по-настоящему хорошо. Будет ли у меня при этом официальный муж? Не знаю, верю ли я в брак. Но точно верю в семью, любовь и детей».

35-летняя Пенелопа и 40-летний Бардем вместе работали в трех картинах — «Ветчина, ветчина», «Живая плоть» и «Вики, Кристина, Барселона». Сейчас актриса находится в Германии, где участвует в продвижении своей последней картины «Разорванные объятия».

Возможно, именно из-за своей беременности Пенелопа наконец-то бросила курить. Если новость о беременности подтвердится, то нам останется только поздравить замечательную актрису и красивую женщину с этим радостным событием.