Грядет «геройская» свадьба

В прессе снова замелькали сообщения о том, что Эванджелин Лилли и Доминик Монахан собираются пожениться.
Грядет «геройская» свадьба


О матримониальных планах звезд сериала «Герои» сообщили сразу несколько авторитетных светских изданий. Журналисты утверждают, что Лилли и Монахан, якобы, снова обручились. И в этот раз уже всерьез настроились на свадьбу.

По одно из версий, Лилли пригласила родителей Монахана в Лас-Вегас, чтобы торжественно объявить им о грядущей свадьбе. Такой несколько старомодный шаг понадобился влюбленным для того, чтобы они опять не передумали.

Ведь еще два года назад Доминик и Эванджелин тоже готовились к свадьбе, и вдруг неожиданно для всех решили ее отменить. С тех пор вопрос о свадьбе поднимался еще дважды, и столько же раз снимался.

«В этот раз они решили устроить все официально, — рассказал информированный источник. — Ведь Доменик и Эванджелин прошли уже через такое количество разрывов и возвращений, что у них есть право считать их отношения прошедшими через проверку временем».

Источник также рассказал, что родители Доминика не смогли сдержать свою радость, когда услышали о грядущей свадьбе. По другой версии, Лилли и Монахан приехали отдохнуть в Лас-Вегас. Им так понравился Город грехов, что звезды решили официально и приватно оформить свои отношения в одной из маленьких симпатичных церквушек.

Впрочем, в эту версию верится с трудом. Эванджелин — примерная христианка, и она наверняка захочет пышную свадьбу в большой церкви или храме по всем традициям.
Источник: Celebitchy