Рейнольдс хочет ребенка

Райан Рейнольдc хочет стать еще более совершенным.
Рейнольдс хочет ребенка

Райан Рейнольдc хочет стать еще более совершенным.

Актер заявил, что вместе со своей супругой Скарлетт Йоханссон планирует усыновить ребенка. «Мой старший брат — приемный ребенок в нашей семье, — поведал Райан одному из британских глянцевых журналов. — И у меня давно уже была такая мысль, чтобы тоже кого-то взять на воспитание. Я очень благодарен судьбе за брата, он показал мне все счастье и всю пользу усыновления. В мире так много нуждающихся детей, которым понадобилось бы семейное тепло».

В том же интервью Рейнольдс вспомнил о том, как воспитывался в своей семье, проживавшей в канадском Ванкувере. «С ранних лет я научился держать удар, — признается актер. — У меня лицо и тело отца, а также неистребимая жажда знаний, которую я унаследовал от матери. Она работала сдельно, но фактически почти всю свою жизнь училась. И до сих пор моя мама ходит в университет, хотя сегодня ей уже за 60».

Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон соединили свои судьбы во время закрытой частной церемонии, которая прошла на лоне потрясающей канадской природы в одном из уединенных лесных коттеджей. Журналистам эта звездная пара как-то заявила, что их отношения весьма прочны, потому что дома они никогда не говорят о работе. Таким образом Райану и Скарлетт удается продлевать атмосферу медового месяца.

Источник: Showbizspy