Пэрис отказала Криштиану

Не успела Пэрис Хилтон «приручить» нового бойфренда, как уже бросила его.
Пэрис отказала Криштиану

Не успела Пэрис Хилтон «приручить» нового бойфренда, как уже бросила его.

Португальский футболист и один из главных европейских звездных красавчиков Криштиану Рональдо потрясен и опустошен. Его новая подружка Пэрис Хилтон побыла с ним несколько дней в Мадриде и укатила к себе в Лос-Анджелес. А друзьям сообщила, что Рональдо никакой даже не мачо, а обыкновенный сосунок. Такие, мол, ее совсем не привлекают.

«Пэрис сказала Криштиану, что она не заинтересована больше в долгосрочных отношениях с ним, — рассказал информированный источник. — Она считает его симпатичным, веселым и милым мальчиком, но только мальчиком. А ей нужен настоящий мужчина в полном смысле этого слова. Криштиану все еще подросток внутри, это проявляется в его характере. Пэрис же требуются мачо».

Сам 24-летний Рональдо потрясен таким поворотом, ведь прежде его не слишком часто бросали. «Рональдо действительно обиделся на Пэрис, он не привык к таким выходкам, — продолжает источник. — Хилтон удалось здорово ударить по самолюбию этого футболиста».

Чтобы поправить мужское реноме, Криштиану устремился в объятия других женщин. В последние дни его видели в элитных ночных клубах, где он появлялся в компании незнакомых красоток.

«Он пытается сделать вид, что ничего такого в его жизни не произошло, — говорит источник. — Но в реальности Криштиану опустошен из-за того, что Пэрис не пожелала встречаться с ним».

Источник: Showbizspy