Энрике не женится на Ане

Энрике Иглесиас жениться не хочет, даже при наличии такой сексуальной русской подружки.
Энрике не женится на Ане

Энрике Иглесиас жениться не хочет, даже при наличии такой сексуальной русской подружки.

Испанский певец вот уже несколько лет официально встречается с российской теннисисткой Аней Курниковой. Пресса много раз «женила» эту пару, но на самом деле сын знаменитого Хулио Иглесиаса вовсе не стремится под венец. Ему и так хорошо.
«Я сейчас переживаю такой период мой жизни, когда никакого желания заключать брак у меня нет, — заявил Иглесиас. - И мне совсем не кажется, что сейчас в моем возрасте нужно сильно торопиться под венец». Любопытно, что думает по этому поводу Курникова?

Однако, у каждого правила есть исключения. Примерный католик Иглесиас готов пересмотреть свои взгляды на брак, если небеса пошлют ему наследников. «Конечно же, если в наших отношениях появятся дети, то это уже будет совсем другое дело», — говорит Иглесиас.

Ранее в этом году 34-летний певец пообещал журналистам, что никогда в жизни не будет позировать обнаженным. «Черт возьми, ни за что! — заявил Энрике. — И дело вовсе не в стеснительности или принципах. У меня не ноги, а цыплячьи лапки какие-то, да и мошонка слишком низко свисает. Я слышал, что с возрастом у мужчины она все ниже и ниже тянется к земле, и вот, пожалуйста — получил подтверждение. Скоро дело дойдет до того, что я свою мошонку буду в носок запихивать».

Источник: showbizspy.com