Бритни показалась топлес

Ахтунг-ахтунг, в интернете появились доселе неизвестные снимки Бритни Спирс топлес.
Бритни показалась топлес

Ахтунг-ахтунг, в интернете появились доселе неизвестные снимки Бритни Спирс топлес.

В эти дни «звездная обнаженка» певицы со страшной скоростью распространяется по всемирной паутине, охватывая все новые страны и континенты. Вот и Thevoicemag.ru решил не отставать от мирового тренда, показав тебе, что именно так сильно будоражит миллионы веб-пользователей (как мужчин, так и женщин). Хотя наш портал, как правило, обнаженкой не увлекается.

Итак, перед нами снимки, сделанные еще в 2007 году на съемочной площадке клипа Gimme More. Изначально они появились на портале AlecByrne.com. В самом клипе Бритни танцует вокруг шеста стриптизерши (как недавно выяснилось, это вообще излюбленный вид физических упражнений самой певицы) без футболки и бюстгальтера. В официальную версию клипа эти кадры, как всем известно, не попали. Не ожидала их нынешней утечки и сама Спирс.

Теперь нам остается только гадать, повлияют ли «горячие» снимки поп-звезды на масштабы продаж билетов на европейские концерты в рамках тура Circus. Или либеральную Европу, давно отучившуюся в отличии от США стесняться обнаженного человеческого тела, эти кадры никак не взволнуют. Впрочем, в последнее верится с трудом. Все-таки это же Бритни!

Источник: Celebuzz.com