Звездной болезни нет

Братья Джонасы от звездной болезни не страдают, потому что по-прежнему ведут нормальный образ жизни.
Звездной болезни нет

Братья Джонасы от звездной болезни не страдают, потому что по-прежнему ведут образ жизни обычных ребят.

«Мы стараемся жить настолько обычно, насколько это возможно, — рассказывает 21-летний Кевин Джонас из популярной группы Jonas Brothers. — Мы гуляем, ходим по магазинам, в кинотеатры, встречаемся с друзьями».

Кевин признался, что международный успех группы по-прежнему немало поражает братьев. «Ты можешь поехать в любую страну мира, и там обязательно найдется кто-то, кто уже слышал Jonas Brothers. А тебе даже в голову не может придти, что ваша музыка добралась и в этот уголок земли. Это удивительно».

Но есть ли у славы обратная сторона? «Ты не имеешь права слишком много времени уделять себе, плюс люди постоянно вторгаются в твою личную жизнь, — перечисляет Кевин. — На этом, пожалуй, все. Остальные стороны славы мне нравятся».

Участники Jonas Brothers принимают самое активное участие во всех проектах группы, как заявил Кевин. «Мы реально являемся частью всех наших проектов, и не отдаем их на полный откуп продюсерам, режиссерам или менеджерам. Мы присутствуем в этом процессе с момента, когда какое-то дело только задумано и до того момента, когда оно уже сделано».

Источник: showbizspy.com


Понравилось? Читай также: