Рубцы Кэти Перри

Рубцы от угревой сыпи доставляют сильное беспокойство Кэти Перри.
Рубцы Кэти Перри

Рубцы от угревой сыпи доставляют сильное беспокойство Кэти Перри.

В детстве Кэти страдала от угрей. С возрастом прыщи исчезли, оставив после себя неприятные отметины. «Угревые рубцы это то, что очень сильно меня расстраивает, — говорит Кэти. — Я так сильно комплексую по этому поводу, что иногда использую слишком много макияжа. Не хочется, чтобы кто-то видел эти рубцы. Но в начале моей карьеры было еще хуже — все мое лицо усыпали угри».

Недавно 24-летняя Кэти рассказала, что хотела бы в обозримом будущем осесть и создать семью. «Я со свадьбой не тороплюсь, — сказала Кэти. — Но недавно серьезно задумалась о том, правильно ли хотеть выйти замуж пораньше, нормально ли испытывать подобные чувства. Для меня брак это не просто совместные счета в банках и недвижимость. Настоящий брак это счастье. Он возможен, когда ты нашла человека, на которого можешь опираться, который может дать тебе очень многое, поддержать. Это настоящее счастье».

А пока что самым близким человеком для Кэти остается ее старшая сестра, которой 26 лет. «У Анжелы есть комната в моем голливудском доме, она постоянно ездит вместе со мной на гастроли, — рассказала Кэти. — Этот человек по-настоящему заботиться обо мне. Она способна надрать мне задницу, если я начну задаваться, или увлекаться чем-то нехорошим. Ей плевать, как много альбомов я продала, и сколько у меня поклонников. Вам нужно иметь рядом таких людей, иначе вы рано или поздно окажетесь в реабилитационном центре».

Источник: showbizspy.com