Куриленко нюхает мужчин

Украинская актриса и модель Ольга Куриленко терпеть не может мужчин с неприятным запахом изо рта.
Куриленко нюхает мужчин

Украинская актриса и модель Ольга Куриленко терпеть не может мужчин с неприятным запахом изо рта.

Ольга допускает, что может встречаться и с полным, и с коротышкой, и с лысым, и даже с бедным. Но если у кавалера проблемы с дыханием, то Куриленко не будет поддерживать с таким человеком близкие отношения.

«Красоту я в мужчинах совсем не ищу, — поведала действующая "девушка Бонда". — Это качество для меня вообще на одном из последних мест. Пусть у парня рост метр шестьдесят и пивной живот, но зато он может меня рассмешить, или заставить задуматься. И тогда у нас есть будущее. Но когда у мужчины дурно пахнет изо рта, я не смогу этого вынести».

Оля с улыбкой добавила, что проблемы с дыханием можно легко исправить, а вот плохого человека в хорошего превратить совсем не так просто. Звезда «Квантума милосердия» также сообщила, что богатые ухажеры ее не слишком волнуют. К тому же на Олю так быстро действует алкоголь, что мужчине особенно и не потребуется тратиться на спиртные напитки во время свидания.

«Я самая доступная в мире девушка для свиданий, эконом-вариант, — смеется Куриленко. — Спиртных напитков почти не пью, и могу захмелеть от одного бокала шампанского. А после двух бокалов я уже буду танцевать на столе».

Любопытно, что Оля теоретически готова предоставить шанс завоевать ее сердце практически всем мужчинам, кроме одного. Она никогда бы не стала встречаться с... Джеймсом Бондом. «Из него получился бы ужасный бойфренд, — говорит Ольга. — У Бонда такая сильная личность, что это свело бы меня с ума. Он слишком опасен для девушек, ему нельзя верить».

Источник: news.celebritywonder.com