Бейонс быстро набирает вес

«Я очень быстро набираю лишний вес», — признается темнокожая поп-звезда Бейонс Ноулс.
Бейонс быстро набирает вес

«Я очень быстро набираю лишний вес», — признается темнокожая поп-звезда Бейонс Ноулс.

Исполнительница хита Crazy in Love покорила миллионы поклонников не только своим вокальным талантом, но и потрясающей фигурой. Однако, сама певица признается, что ей стоит больших трудов поддерживать форму.
В интервью апрельскому изданию журнала Vogue поп-звезда заявила: «Я очень быстро набираю лишний вес. К сожалению, от природы я совсем не костлявая девочка, как бы мне этого не хотелось. Конечно, меня нельзя назвать тяжелой. Но и худенькой тоже».

27-летняя Бейонс, супруга знаменитого рэппера Джея Зи, также рассказала журналистам, что гордится своим влиянием на молодых поклонниц. «Меня иногда пугает, как сильно эти девчонки ко мне прислушиваются, — заявила Бейонс. — Но с другой стороны я понимаю, насколько мне повезло иметь такую аудиторию».

Недавно первая леди США Мишель Обама встретилась с Бейонс. Певица узнала, что давно служит образцом для подражания юным дочерям американского президента Малии и Саше. Супруга президента поблагодарила исполнительницу за выступление на концерте в честь инаугурации Барака Обамы.

Источник: showbizspy.com

Понравилось? Читай также: