Портман влюбилась в вампира

Актриса Натали Портман влюбилась в молодую звезду вампирского фильма «Сумерки» Роберта Паттинсона.
Портман влюбилась в вампира

Актриса Натали Портман влюбилась в молодую звезду вампирского фильма «Сумерки» Роберта Паттинсона.

27-летяя Портман флиртовала с 22-летним Паттинсоном на вечеринке Vanity Fair, устроенной в честь вручения премий «Оскар». Натали в сентябре прошлого года рассталась со своим бойфрендом Девендрой Банхартом. Она также встречалась с солистом рок-группы Maroon 5 Адамом Левайном и миллиардером Нэтом Ротшильдом.

Свидетель, наблюдавший за флиртом Портман и Паттинсона на вечеринке, рассказывает: «Они друг от друга не отходили. Натали привыкла всегда получать то, чего она хочет, поэтому большую часть вечера Роберт уделял ей все свое внимание».

Судя по всему, Портман вступила в сражение со светской львицей Пэрис Хилтон, также положившей глаз на британца Паттинсона. Наследница империи отелей заманила Роберта на другую вечеринку в честь «Оскаров», которая проходила в голливудском особняке известного агента Патрика Уайтселла, представляющего интересы многих звезд кино. Пэрис увлекла Роберта за собой в сад, где они провели некоторое время вдвоем.

28-летняя Хилтон также почувствовала тягу к Паттинсону после просмотра фильма «Сумерки», где актер исполнил роль вампира.

Источник: news.celebritywonder.com