Гибсон выручил Бритни Спирс

Легендарный голливудский актер Мел Гибсон помогал Бритни Спирс справиться с депрессией.
Гибсон выручил Бритни Спирс

Легендарный голливудский актер Мел Гибсон помогал Бритни Спирс справиться с депрессией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер звонил певице и предлагал помочь советом, когда Бритни пыталась разобраться с тем, как ей жить дальше. «Она замечательный ребенок, — говорит 53-летний Гибсон. — У нее просто был тяжелый период в жизни. Мне показалось, что бедное дитя нуждается в участии. Я подумал о том, что ее, наверное, мало кто по-настоящему поддерживает, поэтому позвонил ей. Теперь у нее все в порядке».

Публичное падение Спирс началось в феврале 2007, когда певица побрилась налысо. Своей кульминации психологический срыв достиг в январе 2008, после госпитализации Бритни в психиатрическую клинику. Звезда также потеряла право опеки над своими двумя сыновьями Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом.

Но к настоящему времени Бритни Спирс практически полностью восстановила утраченные позиции на эстраде и собственное психическое здоровье. 3 марта певица начинает гастрольный тур Circus, который продлится 33 дня.
Несмотря на свою дружбу с 27-летней поп-звездой, Мел Гибсон не считает, что это именно он помог Бритни выбраться из кризиса. В беседе с британским телеведущим Джимми Киммелом актер заявил: «Я к этому не имею отношения. Она сама себя вытащила со дна. Ее отец — вот настоящий герой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мел Гибсон очень жалеет, что не смог вовремя помочь актеру Хиту Леджеру, который умер в январе прошлого года от передозировки лекарств. «Мне нужно было позвонить ему еще годы назад, — говорит Гибсон. — Не знаю, что там конкретно с ним творилось, но я не верю, что смерть Хита была случайностью».