«Слезы из-за мультфильмов»: Оксана Самойлова рассказала о «ранимой» дочери

«Слезы из-за мультфильмов»: Оксана Самойлова рассказала о «ранимой» дочери
фото из открытых источников

31-летняя Оксана Самойлова поделилась трогательным эпизодом из жизни многодетной мамы. Инстадива призналась, что у ее младшей дочери очень ранимый характер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брюнетка и 34-летний рэпер Джиган (Денис Александрович Устименко-Вайнштейн) воспитывают трех дочерей. Старшей дочери пары Ариеле — 8 лет, средней Лее — 5 лет, а младшей Майе — 2,5 года.

Звездная мама опубликовала ролик, на котором видно, как Майя очень расстроена трогательным моментом из мультфильма про слоненка Дамбо. Девочка не смогла сдержать слез от переизбытка эмоций.

«Майя очень сентиментальная. Она жалеет всех, всегда и везде. Мультики с грустными моментами мы смотрим вот так, но самая великая печаль для неё — это песня "Спокойной ночи, малыши". Она просто рыдает, если не дай бог, её услышит где-то», — написала Оксана в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова призналась, что ее младшая наследница плачет, даже когда видит дырочку на одежде. «Вот такая ранимая девочка», — резюмировала супруга рэпера.

Оксана Самойлова с детьми
Оксана Самойлова с детьми
фото из открытых источников

Недавно жена Джигана показала нежное видео с младшей дочерью. Оксана Самойлова начала развивать «женскую энергию» пятилетней девочки. Ранее Наталья Рудова осудила семейную пару за «издевательства» над львенком.