Чашка Тома Круза продается за $2200

Чашка для кофе, из которой пил сам Том Круз, выставлена на аукционе за $2200.
Чашка Тома Круза продается за $2200

Чашка для кофе, из которой пил сам Том Круз, выставлена на аукционе за $2200.

Все-таки быть звездой не только приятно, но и выгодно. Ничего не делая можно заработать кучу денег. Например, продав какую-нибудь старую майку, или сломанную теннисную ракетку. А если заработать могут сами звезды, то ничто не мешает это сделать и тем, кто их обслуживает.
Некоторое время назад Том Круз вместе с женой Кэти Холмс посетил Бразилию, где он продвигал свою новую ленту «Валькирия». Том даже успел продемонстрировать жителям страны свой интеллект, когда решил сделать приятное и заговорил с бразильскими репортерами по-испански. Круз, правда, позабыл, что в Бразилии говорят по-португальски. Впрочем, бывший президент США Джордж Буш-младший прославился в этой стране куда сильнее, когда спросил у своего бразильского коллеги: «А что, у вас тоже есть негры?»

Лингвист Круз только уехал, а бразильский веб-сайт Mercado Libre уже выставил на аукцион кофейную чашку, из которой, как утверждается, знаменитый актер сделал несколько глотков эспрессо. Стартовая цена лота определена в $2200, его владельцем является некий Рафаэль Марк. В качестве доказательства того, что Круз действительно пил из этой кружки, Марк выложил на сайт фотографии.

Впрочем, ничто не мешало Рафаэлю надыбать где-нибудь точно такую же кружечку, красная цена котрой два бакса. Тем более, что на форуме Mercado Libre уже появилось заявление группы лиц, утверждающих, что «настоящая чашка Круза» находится только у них, а Рафаэль торгует подделкой.

Источник: news.celebritywonder.com