Семь жизней Уилла Смита (трейлер)

В российский прокат 15 января выходит остросюжетный фильм Габриеля Муччино «Семь жизней». В роли главного героя Бена Томаса – Уилл Смит.
Семь жизней Уилла Смита (трейлер)

В российский прокат в этот четверг выходит остросюжетный фильм Габриеля Муччино «Семь жизней». В роли главного героя Бена Томаса – Уилл Смит. Американская Ассоциация Игрового кино присвоила фильму «Семь жизней» категорию PG-13 за наличие сцен насилия и откровенного эротического содержания.

Бен Томас – человек с темным прошлым, который решает искупить былые ошибки. Его план – изменить жизнь семи незнакомых ему людей, нуждающихся в помощи. Однако неожиданно он влюбляется в одну из незнакомок, ту, что, начнет менять его самого.
Фильм «Семь жизней» — увлекательная, романтическая история, задающая провокационные вопросы о жизни и смерти, раскаянии и прощении, дружбе, любви и искуплении грехов.

История истории
Новый интригующий сюжет «Семи жизней» во второй раз свел режиссера и актера, которые решили воспользоваться шансом и создать на экране не обычную love-story, а рассказать историю, в которой любовь — это не только непреодолимая страсть, но, скорее, великая жертвенная и спасительная сила.

«Я взялся за эту историю, потому что это небанальная история, рассказывающая о человеке, которому однажды выпадает шанс изменить свой взгляд на жизнь», — рассказывает Габриель Муччино.

«Этот сценарий мне просто башню сорвал. В первую очередь, своей идеей поиска смысла жизни и необходимостью насыщения жизни этим смыслом. К тому же, команда Габриеля Муччино обладает интуицией, умеет обнаружить тонкие грани человеческих эмоций и может мастерски их показать на экране, — считает УиллСмит. — Я подумал, что, соединив вместе все это и добавив актеров уровня Розарио Доусон и Вуди Харельсона, может получиться отличный фильм».

Человек и человечность
В фильме «Семь жизней» Бен стремиться изменить мир, но ему самому нужна помощь – он одинок, чувствует себя отчужденным от мира, подавленным, не способным обратиться за помощью, в которой он действительно нуждается. Пока он не встречает Эмили, которая делает его жизнь сумбурной и оживленной, усложняя все.

Больше всего, Уилл Смит был вдохновлен глубиной этой истории. «Любовная линия Бена и Эмили прекрасна, но это только один из аспектов сюжета. Габриель и я, мы оба понимали, что "Семь жизней" – это не только рассказ о мужчине и женщине, встретивших друг друга в сложный для каждого период. Это история о человеке и человечности», — рассказал Смит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Get the Flash Player to see this player.