Энн Хэтэуэй продалась за 12 тысяч долларов

Ужин с актрисой, выставленный на аукционе, купили трое ее поклонников.
Энн Хэтэуэй продалась за 12 тысяч долларов

Слава и благотворительность всегда идут рука об руку. Актриса Энн Хатауэй выставила на аукцион ужин в компании самой себя. Вырученные деньги были перечислены в одну из благотворительных организаций.

Энн Хатауэй Во время рождественского сбора средств для некоммерческих организаций в Лос-Анджелесе Энн Хатауэй неожиданно решила выставить на торги право отвести ее поужинать в ресторан.

«Обычно я не такая нахальная, — объясняет актриса. – Но тут вдруг подумала: если уж вокруг меня все время вьется такая толпа поклонников, то почему бы мне не использовать это для благих целей? Продам-ка я с аукциона саму себя, соберу деньги на что-нибудь хорошее, а заодно и выясню, сколько же я на самом деле стою».

Аукцион проходил очень живо. Начальная ставка в $500 уже через десять минут выросла в двадцать раз. Когда это произошло, Энн смущенно улыбнулась и сообщила публике: «Боже, мне так неловко, но я почему-то чувствую себя сейчас так хорошо». Когда сумма достигла $12 000, смущенная Энн Хатауэй была «продана». Ее купили «на троих» поклонники творчества актрисы.

Вырученные средства поступили на счет благотворительной организации Trevor Project, оказывающей психологическую поддержку молодым людям нестандартной ориентации.

Источник: celebrity-gossip.net