Хайди Клум любит ходить без одежды

Модель совершенно не стесняется окружающих!
Хайди Клум любит ходить без одежды

Одна из самых сексуальных топ-моделей в мире Хайди Клум призналась, что часто разгуливает по дому без одежды. Хайди совершенно не стесняется своего тела, потому что у немцев так принято.

«Люди достаточно открыто относятся к собственным телам в Германии, к тому же дети постоянно видят меня обнаженной, или в нижнем белье, так что это для меня не проблема. Мы не прячемся в комнатах друг от друга, когда переодеваемся, у нас в доме все свободно», — заявила Хайди.

Модель сохранила отличную физическую форму после рождения детей во многом благодаря тому, что ее с нетерпением ждал супруг Сил. «Ты должна работать над собой, чтобы оставаться сексуальной, — рассказывает Клум. — Люди часто спрашивают, как это мне удается поддерживать такую хорошую физическую форму, чем я этого добиваюсь, и что меня заставляет так работать над собой. Но дома меня ждет любимый мужчина, и я не хочу предстать в его глазах сгорбленным мешком. Мне нужно сохранять сексапильность».



Суперактивный жизненный стиль Хайди, судя по всему, тоже не пострадал после появления детей. Два дня назад она приняла участие в вечеринке, устроенной в магазине женского белья Victoria’s Secret на Лексингтон Авеню, перед тем, как отправилась на день рождения Бритни Спирс в ночной клуб Tenjune. А вчера утром Хайди стала участницей популярного «Утреннего телешоу Майка и Джульетты» в Нью-Йорке.

Источник: celebrity-gossip.net