Деми Мур не делает пластику за $3 млн

Кинозвезда отрицает слухи о том, что она прошла через сложную пластическую операцию.
Деми Мур не делает пластику за $3 млн

Кинозвезда Деми Мур отрицает слухи о том, что она прошла через сложную пластическую операцию стоимостью $3 млн. Красота Деми остается природной, и она вполне устраивает молодого мужа.

С тех пор, как Деми вышла замуж за Эштона Катчера, который моложе ее на 16 лет, в светских кругах не переставали сплетничать о том, на какие жертвы идет актриса ради своего супруга-красавчика. Деми даже «посылали» на Тибет проходить курс альтернативного омоложения, а уж количества подтяжек, приписанных звезде, хватило бы на сотню женщин.

Но всякие раз Мур и Катчер подчеркивали, что вполне довольны друг другом и не нуждаются в каких-либо искусственных изменениях. На публике Эштон всегда смотрел на свою супругу такими влюбленными глазами, и они так часто перешептывались и смеялись, как влюбленные подростки, что это снимало всякие подозрения в неискренности их чувств даже у такого «крепкого орешка», как бывший муж Деми и отец ее дочерей Брюс Уиллис.

Вот и на этот раз актриса опровергла информацию о пластической операции за астрономические $3 млн. «У меня нет возражений, когда кто-нибудь пытается улучшить свой внешний вид благодаря разного рода операциям, — заявила Деми. – Но я не представляю пока, как сама буду делать что-нибудь похожее ».

Источник: postchronicle.com