Пэрис Хилтон: веселье — ничто, имидж — все!

Пэрис Хилтон на велосипеде, Пэрис идет в больницу к отцу, Пэрис посещает церковь... Девушка исправилась? Скорее всего, нет!
Пэрис Хилтон: веселье — ничто, имидж — все!

Несколько последних дней Интернет снова пестрел снимками Пэрис Хилтон. Но (какая неожиданность!) наследница отелей Хилтон была представлена на них в совершенно новом образе.
На первой серии фотографий Пэрис совершает прогулку на велосипеде, демонстрируя, таким образом, свою любовь к спорту. На второй — Пэрис идет в больницу к своему отцу с трогательным самодельным плакатом, на котором голубым маркером выведено «Дорогой папочка! Поскорее выздоравливай!». Также плакат украшают детские фотографии сестренок Хилтон. Третья серия фотоматериалов и вовсе не в пэрисовском стиле: мисс Хилтон в скромном белом платье выходит из церкви в сопровождении своей сестры Никки и матери Кейти.
Девушка исправилась? Хочется в это верить, но, скорее всего, примерить на себя образ примерной девочки ей посоветовали адвокаты и вновь принятый на работу пресс-атташе Эллиот Минтц (Пэрис уволила его после объявления приговора суда, но, немного поразмыслив, наняла обратно). Адвокаты Хилтон считают, что смогут помочь своей подопечной избежать тюремного заключения или, по крайней мере, существенно сократить срок пребывания за решеткой. Дело в том, что женская тюрьма, куда будет направлена Пэрис, все время переполнена. Зачастую заключенные пребывают в ее стенах в два раза меньше назначенного срока. К примеру, Мишель Родригес, осужденная как и Пэрис за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, сидела в тюрьме меньше суток — для нее просто не нашлось свободной камеры.
Тем не менее, Пэрис сейчас усиленно работает над своим новым имиджем, не употребляет алкоголь, показывается на публике в благопристойных нарядах с неизменно монашеским выражением лица. В создании «примерной версии Пэрис» девушке помогают ее верные друзья. Джошуа Капоте (приятель Хилтон) опубликовал в сети слезное прошение о помиловании Пэрис, адресованное губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру, и просит всех подписать его. Пэрис на своем личном блоге тоже клятвенно клянется, что исправится, и просит всех поддержать ее в процессе становления на благой путь.
Правда, публика не слишком верит в дивную метаморфозу Пэрис. Активисты организации «Граждане за лучшую Америку» даже записали песню «Уходи, Пэрис Хилтон» и сняли видеоклип, его можно увидеть на YouTube. Кроме того, на их сайте продаются футболки и постеры, демонстрирующие отношение участников организации к Пэрис, там же вывешена петиция, призывающая: «Хилтон, изыди!». На сайте CBS люди развлекаются по-другому, здесь посетители могут подобрать для Пэрис гламурный тюремный гардероб. Пользователи ехидно заявляют, что цветные линзы в тюрьме Хилтон не понадобятся, кроме того, теперь весь мир узнает, какой же на самом деле длины волосы Пэрис – в американских тюрьмах наращенные волосы безжалостно обстригают.