Ева Мендес и Райан Гослинг стали родителями

Ева Мендес родила дочку от Райана Гослинга.
Ева Мендес и Райан Гослинг стали родителями

Ева Мендес (Eva Mendes) и Райан Гослинг (Ryan Gosling) еще в прошлую пятницу стали родителями, но официальное подтверждение появилось только сейчас. Ева и Райан всеми силами стараются избегать публичности – слухи о том, что Ева находится на седьмом месяце беременности появились в июле, однако представители звезды их упорно опровергали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы избежать внимания Ева практически перестала появляться на публике. Последний раз она была замечена в большой компании в конце февраля, после чего совершенно пропала из виду. Тогда же в феврале, выступая в телевизионном шоу, Ева сказала, что слухи о ее беременности абсурдны. Журналисты заподозрили, что звезда может быть в положении, когда она предпочла ручной досмотр в аэропорту автоматическому, однако Ева убедила всех, что все дело в радиации.

К счастью, многочисленные слухи о разрыве отношений оказались неправдой. Сейчас Райан активно вживается в роль отца. По заявлениям друзей семьи он регулярно совершает покупки и готовит еду, чтобы помочь своей возлюбленной.

Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 17 Сентября 2014, 02:10
Какие красивые и счастливые и уже родители! П О З Д Р А В Л Я Ю :-)