Канье Уэст был госпитализирован с острой головной болью

Канье Уэст почувствовал себя плохо и был срочно доставлен в госпиталь города Мельбурн.
Канье Уэст был госпитализирован с острой головной болью

Канье Уэст (Kanye West) был доставлен в госпиталь Мельбурна из-за сильнейшего приступа головной боли во время бейсбольного матча. К счастью, сразу после обезболивающих препаратов и МРТ певец смог вернуться на площадку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на кажущуюся незначительность проблемы, австралийская пресса предполагает, что госпитализация Канье в Epworth Hospital in Richmond может быть достаточно серьезным сигналом. 37-летнего певца доставили в больницу в 14.30, но после процедуры магнитно-резонансной томографии он смог вернуться к игре.

Тем не менее, представители жены Канье Ким Кардашьян заверили, что певец чувствует себя нормально и нет причин для беспокойства. Позже тем же вечером Канье выступил в Rod Laver Arena со своим шоу Yeezus. Сейчас Канье находится под присмотром жены и дочери, а уже в понедельник даст последнее выступление тура и сможет взять небольшой отпуск чтобы восстановить силы.

Эсмира Илер
Эсмира Илер 12 Сентября 2014, 17:30
Как всегда раздувают из мухи слона. Неудивительно что у него головные боли, если он с гастролей не вылазит. Ему не доктора нужны, а обычный человеческий отдых в кругу семьи.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 12 Сентября 2014, 14:26
И что показала МРТ? СИльнейшая головная боль и МРТ навевают на мысль о грыжах позвоночника например
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 12 Сентября 2014, 13:37
Боже, я тоже хочу такое медицинское обслуживание. Когда в последний раз я была на приеме врача-специалиста, она мне рассказывала, о своих болячках. Мне же, в напутствие объяснили, что люди и с такими проблемами долго живут...или не долго, но в любом случае с этим вопросом лучше не к ней обращаться.