Свежие слухи: Шарлиз выходит замуж, а Шакира беременна

По слухам, Шарлиз Терон выйдет замуж за Шона Пенна уже этим летом, а у Шакиры родится второй ребенок.
Свежие слухи: Шарлиз выходит замуж, а Шакира беременна

В западной прессе обсуждаются сразу два горячих слуха. Во-первых, источники сообщили о грядущей свадьбе Шарлиз Терон (Charlize Theron) с актером и режиссером Шоном Пенном (Sean Penn). Их роман начался несколько месяцев назад, но звезды успели по-настоящему привязаться друг к другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И Шарлиз, и Шон не раз в интервью рассказывали о своих чувствах, так что их свадьба выглядит вполне закономерным итогом романа. По официально неподтвержденным источникам, бракосочетание должно состояться в ЮАР на родине Терон. Именно там сейчас Шон Пенн снимает фильма «Последнее лицо», в котором одну из главных ролей исполняет его невеста. Сообщается также, что вскоре после свадьбы супруги займутся усыновлением ребенка. Отметим, что у Шарлиз уже есть приемный сын Джексон.

Ну а колумбийской звезде Шакире (Shakira) об усыновлении не задумывается, предпочитая рожать малышей самостоятельно. Как сообщают колумбийские СМИ, певица ожидает второго ребенка от своего бойфренда, знаменитого испанского футболиста Жерара Пике (Gerard Piqué). Их первый сын Милан появился на свет зимой прошлого года, и Шакира не отрицала, что мечтает о нескольких детях.