Самые завидные холостяки мира: выбирай любого!

Актер Джо Манганьелло признан самым завидным холостяком в мире. Кого он обошел? Изучаем список свободных красавцев.
Самые завидные холостяки мира: выбирай любого!

Журнал People опубликовал очередной рейтинг самых завидных холостяков мира. На его вершине оказался актер Джо Манганьелло (Joe Manganiello), которого отлично знают поклонники сериалов «Как я встретил вашу маму» и «Настоящая кровь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Далее в списке идут актер и певец Джаред Лето (Jared Leto) и популярный в США исполнитель Сэм Смит (Sam Smith). В первой десятке также расположились актер Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder), рэпер и продюсер Ашер (Usher) и отец-одиночка Рики Мартин (Ricky Martin), который как раз в январе этого года разошелся со своим мужем Карлосом Гонсалесом.

Также в горячую десятку вошли актеры Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) и Стивен Маккуин (Steven McQueen), инвесторы братья Тайлер и Кэмерон Уинклвосс (Tyler and Cameron Winklevoss), стоявшие у истоков Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и, конечно же, британский принц Гарри (Prince Harry).

Отметим, что этот рейтинг составлен не на основе каких-либо читательских голосований, а исходя из личных предпочтений редакции популярного журнала. Всего в списке 100 имен.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 03 Июля 2014, 14:30
Нам тоже нужен подобный список, только отечественных завидных холостяков. Это же было бы круто. Открываешь VOICE, а там по списку претенденты, да еще с адресами (это для писем и открыток) или почтой электронной в придачу.Свободным девушкам бы очень пригодился.