Сын Роберта Дауни-младшего арестован

Сына Роберта Дауни-младшего арестовали за хранение наркотиков.
Сын Роберта Дауни-младшего арестован

Актер Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.) и сам когда-то страдал от наркозависимости, которая едва не стоила ему карьеры, и вот теперь 20-летний Индио Дауни, родной сын звезды «Железного человека», арестован полицией в Голливуде. Стражи порядка обнаружили у молодого человека кокаин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Индио находился на пассажирском сиденье в автомобиле, который полицейские остановили для проверки. Водитель и пассажиры авто показались стражам порядка подозрительными, и они провели личный обыск. У Индио Дауни в кармане находился пакетик с кокаином.

Сына кинозвезды привлекли за хранение наркотиков точно так же, как это много раз делали с его знаменитым отцом. Роберт Дауни-младший не меньше семи раз оказывался за решеткой по обвинению в хранении наркотиков с 1996 по 2001 годы, после чего даже отбывал тюремный срок и лечился в реабилитационном центре. Будем надеяться, что Индио не станет повторять всех ошибок своего знаменитого папы и возьмется за ум. Пока что Индио отпущен на свободу под залог в $10 000.