Сбежавшая невеста: Бритни Спирс бросила жениха

Бритни Спирс во второй раз расстается с любимым человеком в шаге от алтаря.

Помните, в декабре 2012 года должна была состояться свадьба Бритни Спирс (Britney Spears) и ее бывшего агента Джейсона Трэвика (Jason Trawick), с которым певица встречалась около двух лет? Тогда торжество было решено перенести, а уже в январе 2013-го Бритни и Джейсон расстались, разорвав помолвку. Сейчас история повторилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весной прошлого года начались отношения певицы с адвокатом Дэвидом Лукадо (David Lucado), и в этот раз Бритни довольно быстро получила от своего бойфренда обручальное кольцо. Вскоре представители звезды объявили, что свадьба Бритни и Дэвида состоится в конце июня этого года на Гавайских островах. Но певица поступила, как героиня фильма «Сбежавшая невеста»: она опять все отменила в самый последний момент.

Появились сообщения, что Лукадо и Спирс приняли решение разойтись совместно: они достигли договоренности об этом мирно и безо всяких разногласий. В ближайшем будущем Бритни собирается заняться развитием музыкальной карьеры, воспитанием двоих сыновей, а также собственной фигурой.