Брюс Уиллис похвастался дочкой

Актер Брюс Уиллис показал первое фото своей пятой дочки.
Брюс Уиллис похвастался дочкой

Брюс Уиллис (Bruce Willis) и его супруга Эмма Хеминг (Emma Heming) опубликовали фотографию маленькой Эвелин Пенн Уиллис в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Девочка появилась на свет 5 мая и стала уже пятой по счету дочерью «Крепкого орешка». Трех дочерей ему подарила Деми Мур (Demi Moore), а двух — Эмма Хеминг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам папа так мечтал о рождении сына и так верил в это, что даже боялся спугнуть удачу и отказался узнавать пол ребенка заранее. Так что ни он, ни его жена до самого последнего момента не знали, кто у них родится. И хотя мечты Брюса не осуществились, он все равно очень рад появлению очередной дочери. А как же иначе?

Впрочем, надежды Брюса еще не перечеркнуты окончательно. Эмма Хеминг вовсе не исключает возможности стать мамой в третий раз. Кто знает, может быть, у актера родится долгожданный мальчик.

Nastenka
Nastenka 30 Мая 2014, 09:36
Какая хорошенькая))) Я бы тоже не отказалась от дочки:))) Поздравляю и здоровья большой семье)
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 30 Мая 2014, 00:22
Мне сначала показалось, что написано: "Брюс Уиллис показал первые фото своей пятой точки". Интригующе...))))) Но потом выяснилось, что всё гораздо прозаичнее... Поздравляю родителей!Желаю им семейного благополучия и успехов в трудовой деятельности. Девочке желаю быть здоровой, красивой, умной и счастливой. А насчет мальчика... Всё еще впереди, Брюс. Надейся и жди! ;)
Аня
Аня 29 Мая 2014, 16:12
красавица)))))
Чердашка
Чердашка 29 Мая 2014, 10:52
Счастливый папа, столько прекрасных принцев в доме!
Ольга Мар
Ольга Мар 29 Мая 2014, 08:32
Такая очаровательная девочка. Брюс счастливый парень - его всегда окружают его маленькие девочки, которые видят в папе настоящего защитника. Надеюсь что рождение долгожданного сына не заставит себя долго ждать.
Рыжая
Рыжая 29 Мая 2014, 06:44
Поздравляю актера. И хочется пожелать ему наконец то долгожданного сына.
Надя
Надя 28 Мая 2014, 15:09
поздравляю! будут стараться, пока сын не родиться?)